вторник, 22 ноября 2011 г.

Водопад МЕСА ПОТАМОС

8 октября ездили на корпоратив на водопад Меса Потамос. Ехать до водопада по серпантину в гору было не очень весело. но хоть дорога асфальтная. Выезжали в легкой одежде, еще раз поразилась, какой резкий перепад температур между побережьем и горами. Маша была в х/б платье и носочках - переодевала в колготки, джинсы, бодик с длинным руковом и мохрушковую кофту. Муж пакет с нашей теплой одеждой забыл дома - замерзла прилично в джинсовых капри и тонкой трикотажной кофточке, благо хоть с длинными руковами, да в сумочке - чего только нет в женской сумочке, даже моей как оказалось! - нашла балеро.

Как только приехали - пошел ливень стеной. Сашка весь вымок, так как прыгал с места на место, пришлось переодевать, и очень ему было интересно под дождем (вот что значит суровое детство с постоянной погодой - даже дождь в радость!). Холодно стало - ужасно. Муж стал торопить уезжать. Солнце выглянуло - и через полчаса стало уже жарко, только что мокро (Сашку пришлось переодевать еще раз).Дети урюхались, конечно, как черти, зато место на самом деле очень красивое.

Современные дети в лесу
На увеличение хорошо видны марки современных развлекаловок детей. Не горжусь этим. Вообще эту фотографию я делала для конкурса на Кемдетки ради стеба. Но грибы и ягоды дети таки поискали - тут их много -  походили с палками как завзятые грибники, полазали по ручью, Саша даже упал в ручей.

Сам ручей





Ну и сам водопад.




Комментариев нет:

Отправить комментарий