четверг, 29 ноября 2012 г.

Саше 6 лет! День первый

 Вот и пролетело 6 лет. Сыночек-цветочек растет уже не в ширь, и даже не ввысь, а в глубь - меняется мышление, появляются новые увлечения, переодически посещают муки - не хочу расти и кем я стану когда все таки вырасту...

В этом году у Саши большой день рождения - на целых 3 дня. Первый день - семейный.

Никогда выбор подарков не был таким простым и таким мучительным одновременно. В итоге надарили всего по немногу. Получилась вот такая вот архитектурная группа подарков. Саша пришел из школы, увидел ее и сразу спросил:
- А кто к нам приходил? - решил что видимо как на Новый год кто то волшебный приходит и дарит подарки. Объяснили что это от папы, мамы, бабы и деды. Очень удивился - все спрашивал - это мнее?

 Маша вела себя достойно - она приходит из сада на час раньше.  Узнала что это Сашины подарки и села ждать Сашу на соседний диван, отгоняла еще и нас - Не трогай, это Саше! При распаковке спрашивала у Саши разрешения распокавать что-то...



 Самую крупную корбоку обдирали вдвоем. Радости было очень много - Саша давно просил пиратский корабль. Маше нравятся фигурки пиратов - все по честному - техника Саше, куклы -Маше.


Суши делала сама, папа выложил их в форме цифры 6. Всю эту немаленькую тарелку Саша съел сам. Тут 5 листов нори!

 Остаток дня собирали подакри. Маше очень понравился лабиринт для шариков. к вечеру из 15 шариков осталось 10...
 Саша пытался изобразить грозного морского капитана.

Маша помогала брату задуть свечи. Загадать желание забыл.
 Зато отрезал себе треть чизкейка - больше расковырял чем съел.
Довольный ужасно - все меня нацеловывал за суши - спрашивал почему я ему их сделала. Про подарки всем встречным-поперечным рассказывал. Пытался угадать от кого какой - не определился.

1 комментарий: