пятница, 8 ноября 2013 г.

Саша первая четверь 1 класса

25 октября Саша закончил 1 четверть. Был небольшой концерт для родителей силами младших классов. Сашино выступление Стихотворение Олега Григорьева "Витамин роста".


Для сравнение выступление 2 класса - как говорится почувствуйте разницу...



обратите внимание как одеты наши первоклашки - некоторые пришли в спортивной форме, ибо по пятницам у них физкультура. В дневниках ничего не было обозначено - просто запись - 12-00 спектакль. Саша сам нам сообщал все подробности - что стих приклееный к дневнику - не просто к уроку, а к спектаклю и его надо было уже как 2 недели учить,  что надо принести пистолеты в качестве антуража. Я звонила директору и узнавала в какой форме нам приходить - потому как наш классный руководитель не дала номер своего сотового, мотивируя это тем что вся необходимая информация будет в дневниках. Даже комментировать это не хочу.

После спектакля было собрание. Все хорошо, учительница всеми довольна, все ее устраивает. Показали родителям тетрадки детей. В первом классе задания дают только по чтению (букварь) и окружающему миру. Математика, прописи, английский - все в классе. Уроков 7, последний - урок самоподготовки.  Саша очень смешно пишет цифру 2. Страницы из тетради по математике

 Страницы из прописей - уже исписали одну тетрадь, отдали домой.







Саша - левша. Пишет или с наклоном влево или прямо. Разницы между страницами где наклеен смайлик и страницами где см - я не очень уловила. По моему одинакого корявенько.

Каникулы были всего ничего - суббота ( они и так не учатся по субботам). воскресенье, понедельник ( праздничный выходной день на Кипре) и вторник. В среду уже пошел опять в школу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий